Уважаемые будущие клиенты «Полимерных композитов»!

Это обращение – призыв к действию.

Настал новый рабочий год – год 2019. Начинается он работоспособно и активно. Наш производственный цех уже с 8 (!) января начал свой рабочий день на полную мощность.

Мы видим, какие результаты принес нам 2018 год: это стремительное развитие и увеличение производственных мощностей. Наша полиэтиленовая труба пользуется большим спросом на разных объектах.

И месяц от месяца все больше и больше клиентов доверяют нам как надежному производителю. Наш главный продукт – полиэтиленовая труба для горизонтально-направленного бурения (ГНБ) пользуется большим спросом уже не только в Свердловской области, но и за ее пределами.

Наша техническая ПЭ труба прокладывается успешно и без нареканий в таких регионах, как Курганская область, Челябинская область, Тюменская область. И мы видим, что это не предел.

С каждым днем все больше и больше компаний экономят огромные деньги с трубой нашего производства. Вступайте в эти ряды, получайте качественную полиэтиленовую трубу и экономьте до 200% по сравнению с питьевой ПЭ трубой.

Важно работать с производителем и получать качественную продукцию с отгрузкой на объект. Экономьте время, нервы и деньги.

С наступлением рабочего 2019 года, уважаемые клиенты!