Группа компаний «Полимерные композиты» с гордостью объявляет о создании новой испытательной лаборатории для тестирования изделий из полиэтилена низкого давления (ПНД). Наши инженеры и технические специалисты активно работали над этим проектом несколько последних месяцев, чтобы создать современную лабораторию, оснащенную самым передовым оборудованием.

Мы пристально следим за качеством поступающего сырья и готовой продукции, именно поэтому у нас на заводе появилась собственная лаборатория, которая осуществляет входной контроль качества поступающего сырья и испытания готовой продукции.

Поступающее сырье мы проверяем на текучесть расплава по ГОСТ 18599-2001.

Лаборатория ГК «Полимерные композиты» оснащена оборудованием высокой точности для важных измерений. Мы гарантируем объективность и точность результатов испытаний и измерений, соответствующих нормативным документам.

  

Наша лаборатория запустила проведение следующих типов испытаний:

  1. Визуальный контроль - определение внешнего вида и маркировки изделия ПНД;
  2. Измерение геометрических размеров;
  3. Определение относительного удлинения при разрыве (происходить испытание на растяжение на разрывной машине);
  4. Измерение стойкости к расслоению, включая жесткость, гибкость и деформацию;
  5. Проверка жесткости после испытания на гибкость;
  6. Определение изменения длины трубы после прогрева;
  7. Измерение показателя текучести расплава;
  8. Подготовка образцов к испытаниям, а также изготовление образцов методом механической обработки.

Сегодня наш завод начал проводить испытания для определения многих показателей для ПНД труб и изделий из полимеров.

Также отметим, что наша новая лаборатория обеспечивает полный цикл тестирования. Мы можем проводить испытания на растяжение, сжатие, изгиб, удар, а также проверять стойкость к воздействию окружающей среды и химической стойкости.

С нашей новой лабораторией мы можем гарантировать, что все наши изделия из ПНД соответствуют самым высоким стандартам качества, что также подтверждается соответствующими сертификатами. Мы готовы предоставить сертификаты качества и все необходимые технические характеристики нашей продукции.

Наша новая лаборатория для тестирования изделий из ПНД - это еще один пример нашего постоянного стремления к инновациям и улучшению качества наших продуктов. Мы готовы работать с нашими клиентами, чтобы создавать индивидуальные решения и удовлетворять все их потребности в области ПНД изделий.