Производитель №1 ПНД труб для воды и газа в г. Екатеринбург и Свердловской области с 2010 года. Производство трубы ПНД более 7200 тонн/год.
Новости партнеров
Изоляция труб

Теплоизоляционные трубы изготавливаются из особо прочной стали, в состав которой включается большое количество углерода. Главное предназначение таких труб - это сбережение тепловой энергии.

Читать детали

Новости партнеров
Виды пластиковых труб и их маркировка: часть первая

Пластиковые трубы сегодня очень востребованы, так как они имеют целый ряд достоинств. Такие изделия отличаются высокой химической стойкостью, эластичностью, прочностью, сохранением свойств при перепадах давления и температуры, а также длительным сроком эксплуатации.

Читать детали

Новости партнеров
Какие водопроводные трубы нужны для холодной зимы: часть первая

Самое главное значение в вопросе обустройства систем домашнего водоснабжения и отопления имеет качество используемых для этого труб. Это особенно актуально в условиях суровых и морозных зим нашей страны.

Читать детали

Новости партнеров
Полиэтиленовые трубы – достойная замена асбесту, металлу и керамике

Полиэтилен – один из множества полезных материалов, которые были подарены человечеству учеными двадцатого века. Сначала полиэтилен использовался исключительно в качестве упаковочного материала.

Читать детали

Новости партнеров
Строительство завода по производству задвижек для ПЭ труб завершается в Казахстане

На строящемся заводе в городе Атырау побывал президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев. На новом заводе, который возводится в областном центре Атырауской области.

Читать детали