Уважаемые клиенты и партнеры!

До Нового года остались считанные дни, а у нас на очереди еще один недавно сданный объект, важность которого вы поймете из описания. Декабрь оказался насыщенным, и мы работали до последнего рабочего дня в полную нагрузку.

Информируем, что в декабре 2018 года мы в очередной раз доказали свой профессионализм и усердную многолетнюю работу в области прокладки и снабжения инженерных систем. Мы выполнили сложный и многообъёмный фронт работ для нашего клиента – Исправительной Колонии №46, которая расположена в городе Невьянск.

Для ФКУ Исправительной колонии №46 ГУФСИН России мы в самые короткие сроки осуществили поставку собственной полиэтиленовой трубы ПЭ 100 SDR11 D110 с нашего производства из г. Арамиль, включая фитинги (электросварные муфты бренда TEGA), втулки под фланец расточенные, тройники полиэтиленовые и отводы полиэтиленовые, равно как и иную продукцию по мелочи.

Работа на объекте велась нашими сотрудниками: вся продукция была смонтирована силами наших профильных специалистов, а далее была опрессована и введена в долголетнюю эксплуатацию.

За проявленную оперативность и ответственность, а также за качество выполненных работ, мы получили благодарственный отзыв от начальника колонии.

Завершили проект за неделю до Нового года!

Всех с наступающими праздниками!

Коллектив «ГК «Полимерные композиты».