Производитель №1 ПНД труб для воды и газа в г. Екатеринбург и Свердловской области с 2010 года. Производство трубы ПНД более 7200 тонн/год.
Новости компании
Создание испытательной лаборатории ГК «Полимерные композиты»

Группа компаний «Полимерные композиты» с гордостью объявляет о создании новой испытательной лаборатории для тестирования изделий из полиэтилена высокой плотности (ПНД).

Читать детали

Новости компании
Новое направление - производство обсадной трубы по ГОСТ 18599-2001

Открыто направление по производству обсадной трубы. Для этого на нашей площадке работает линия по производству согласно ГОСТ 18599-2001 с нарезкой резьбы в соответствии с ТУ 2248-005-23208482-06.

Читать детали

Новости компании
Обновление сертификата и свидетельства надежного поставщика товаров, услуг и работ

Наша организация в конце мая обновила сертификат соответствия и свидетельство о внесении нашей организации в Национальный Реестр Надежны Поставщиков (НРНП).

Читать детали

Новости компании
Мы обновили сертификаты соответствия «ЕАС» до 25 мая 2023 г.

Рады вам сообщить, что мы получили обновленные сертификаты соответствия для компании ГК «Полимерные композиты» (ООО «УЗПК», ИНН: 6685101311). Мы снова обновили разрешение на использование знака «ЕАС».

Читать детали

Новости компании
Новогоднее поздравление от руководства ГК "Полимерные композиты"

Новогоднее обращение руководства ГК "Полимерные композиты" клиентам, партнерам и сотрудникам фирмы. Наступает 2020 год, и с ним мы подводим итоги прошедших событий и раскрываем планы на будущее.

Читать детали

Новости компании
Триатлон и бизнес: директор ГК «Полимерные композиты» и гонка Ironman Barcelona – успех в усердии!

Директор ГК «Полимерные композиты» прошел полную дистанцию международного триатлона Ironman в Барселоне с результатом 11 часов, 23 минуты и 16 секунд. Разбираем вопрос «Зачем?»

Читать детали