Уважаемые партнеры и клиенты!

Спешим поделиться еще одним интересным событием: наша компания получила сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2015, который удостоверяет высокую систему нашего менеджмента, а также доказывает качество выпускаемой продукции (техническая труба ПЭ) и высокий уровень сервиса (поставка, продажа полиэтиленовой трубы).

Сертификат выдан Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в рамках системы добровольной сертификации по ГОСТ Р «Система качества ЕАС».

Данный сертификат соответствия выдан на 3 года и будет актуален до 5 февраля 2019 включительно.

Помимо прочего, мы благополучно прошли аттестацию и получили сертификат соответствия аудитора. Отныне руководители «ГК «Полимерные композиты» имеют равноформатное право выступать в качестве экспертов-аудиторов любых внутренних проверок по системе менеджмента качества ISO 9001:2015.

И это еще не все: также наша компания успешно прошла аттестацию и получил разрешение на использование знака «Система качества ЕАС».

Техническая база нашего производства всегда стояла на высоком уровне. Многие моменты мы улучшаем и стремимся к максимально возможной отдаче в политике сбыта и повышения качества выпускаемой продукции.

Ждем ваши заказов по телефону: +7 (343) 237-26-97.