Рады сообщить Вам о удачном завершении очередного монтажа, который выполнялся в партнерстве с одной очень известной монтажной компанией г. Екатеринбурга, специализирующейся на выполнении монтажа трубопроводов методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ).

В ходе работ была выполнена сварка двух плетей длиной по 100 метров каждая из трубы собственного производства. Далее была выполнена протяжка двух плетей с помощью установки ГНБ.

В процессе выполнения работ профессиональной независимой комиссией было отмечено высочайшее качество нашей продукциисамой трубы, ее гладкой поверхности снаружи, антифрикционной внутренней поверхности, позволяющей уберечь кабель от повреждений при протягивании в трубопроводе, а также четко-выдержанной стенки трубы.

Все это еще раз подтверждает высочайшее качество полиэтиленовой трубы под кабель выпускаемой нашим заводом.

Мы предлагаем всем монтажным организациям, которые протягивают трубопроводы для защиты кабеля, и выполняют любые другие работы по прокладке безнапорных трубопроводов, не переплачивать в 2-3 раза, а приобретать качественные трубы в ГК «Полимерные композиты»!

Звоните нашим менеджерам:

  • +7 (343) 237-26-97 Екатеринбург
  • +7 (495) 968-15-68 Москва.