Турецкая компания TEGA – крупнейший производитель электросварных и литых фитингов, которые изготавливаются из полиэтилена низкого давления.

Сегодня фитинги и запорная арматура, изготовленная из полиэтилена, приобретает все большую популярность. Трубы и фитинги ПНД широко применяются для устройства наружного напорного водоснабжения.

Стоит отметить, что продукция из полиэтилена низкого давления появилась на отечественном рынке сравнительно недавно, поэтому многие покупатели сомневаются в выборе именно этой продукции. Однако те, кто доверился продукции турецкой компании Tega, на собственном опыте убедился в высочайшем качестве данной продукции. О качестве нового материала, а также о других его достоинствах говорят положительные отзывы наших клиентов:

  • «Продукция компании Tega отличается экологичностью, прочностью и долговечностью. Именно за эти качества мы так ценим продукцию этой компании. Электросварные полиэтиленовые фитинги - качественны, долговечны и надежны, в чем убеждались неоднакратно».
  • «Будущее – за современными продуктами, которые поставляет на российский рынок компания Tega. Вся продукция легко и быстро монтируется, а самое главное не ржавеет. И все это по очень привлекательной цене!»
  • «Раньше заказчикам приходилось доказывать, что металлические трубы – отголосок прошлого. Сегодня использование полиэтиленовых труб становится стандартом».
  • «Продукция из ПНД намного дешевле своих металлических аналогов, при этом имеет гораздо больше преимуществ. Самое главное для меня – простота и легкость монтажа, широкий выбор размеров, долговечность».

Многие клиенты отмечают и широкий выбор типоразмеров продукции турецкой компании TEGA. Компания TEGA является единственным в мире производителем соединительных деталей с закладными элементами диаметром до 1600 мм. Продукция компании отличается надежностью и высоким качеством, а также имеет всю необходимую документацию.

Мы предлагаем вам купить продукцию турецкой компании TEGA в компании ГК «Полимерные композиты». Наша компания является официальным дистрибьютором компании TEGA.