Скачать новое техническое руководство от компании "TEGA" (Турция)

Турецкая компания TEGA, являющаяся крупнейшим производителем электросварных и литых фитингов, изготовленных из полиэтилена низкого давления, представляет своим клиентам новое техническое руководство, призванное помочь специалистам в выборе продукции и приложений к ней.

Компания TEGA выпускает эксклюзивные детали из полиэтилена (ПЭ и ПНД) с закладными электронагревателями из полиэтилена низкого давления типа ПЭ 100 и ПЭ 80. Эти фитинги применяются для монтажа водопроводов, при устройстве газопроводов, а также в местах, где стыковая сварка не практична или неудобна.

Компания TEGA также предоставляет своим клиентам возможность заказа фитингов по чертежам заказчика (возможно изготовление эксклюзивных деталей до 1600 мм в диаметре).

В новом техническом руководстве, выпущенном компанией, собрана самая свежая информация, касающаяся описания и основных свойств материала.

В каталоге представлена полная информация о характерных свойствах ПЭ-100, а также об особенностях использования изделий из этого материала, также задеваются материалы по запорной арматуре.

В руководстве подробно расписаны необходимые условия хранения и мероприятия по уходу за изделиями, а также область применения изделий компании TEGA.

Текст сопровожден подробными схемами и иллюстрациями, описывающими свойства товаров, их устройство и особенности установки.

Кроме того, в каталоге представлены подробные инструкции по тестированию оборудования, а также установленные размеры труб и информация о скачках давления.

Компания ГК «Полимерные композиты» является официальным дистрибьютором компании TEGA. Скачать для ознакомления новое техническое руководство вы можете на нашем сайте.