Осенью 2021 года наша компания ГК «Полимерные композиты» приобрела и успешно запустила новую линию для производства ПЭ трубы по ГОСТ 18599-2001 диаметром от 110 до 450 мм.

Таким образом, на начало 2022 года мы запустили все диаметры производства от 20 до 450 мм., в довесок еще большим объемом. Также были увеличены производственные мощности: имея на начало 2022 года 6 линий производства, мы вышли на объемы — 600 тонн в месяц, 20 тонн ПНД трубы в день, или 7200 тонн в год. Впечатляют результаты?

Мы полностью переделали многие аспекты производства: построили новый цех у себя на территории, а также дополнили штат новыми квалифицированными сотрудниками.

Мы получили обновленные сертификаты соответствия нашей продукции действующим в Российской Федерации стандартам. И также прошли систему добровольной сертификации.

Надеемся, что 2022 год станет знаковым несмотря ни на что. Даже в условиях сжатия экономических мощностей государства, мы надеемся, что отечественный производитель будет востребован как никогда.

Выбирайте проверенное, выбирайте лучшее, выбирайте продукцию ГК «Полимерные композиты»!

Наши цены всегда радуют, а качество держится на стабильно высоком уровне.