На Урале погода всегда резко изменчива, оттого и лето может не задаться. Но нашим сотрудникам полноценное лето было обеспечено с самого начала сезона: наша команда показала высокий уровень сплоченности и организованности, благодаря чему мы за первое полугодие 2019 г. выполнили поставленный план производства и сбыта собственной продукции – ПНД трубы и комплектующих к ней.

В активной работе прошли все месяцы весны и начала лета: была запущена дистрибьюторская сеть и организованы поставки технической трубы в удаленные регионы нашей страны (Иркутская область, Забайкальский край, и традиционно – все регионы Урала).

За проявленный оптимизм и усердие руководящий состав ГК «Полимерные композиты» организовал для сотрудников корпоративные мероприятия на берегу Средиземного моря – в Турции: отдых, активные игры, коммуникативные тренинги и собственные мастер-классы.

Июль для Турции – месяц жаркий, но нас это не остановило. Наши сотрудники получили море позитива, подарки и отдохнули на все 100%. Теперь весь персонал заряжен на новые подвиги и удачную работу.

Еще раз поздравляем всю команду за трудолюбие и активную рабочую позицию! Желаем не терять рабочей хватки и планомерно покорять новые вершины, работать с самоотдачей. Впереди новые поездки!

С любовью,
Руководящий состав «ГК «Полимерные композиты».