Уже по устоявшейся традиции, мы подготовили подарки нашим постоянным клиентам и поздравили их с Наступающим Новым Годом! Мы ценим сотрудничество, и благодарим Вас за доверие!

Поздравляли мы не только клиентов, но и наших сотрудников.

В начале 2018 года мы изначально задали очень высокую планку в работе. И с наступлением 2019 года мы уверены, что поднимем эту планку еще выше.

Для задуманных реализаций у нас есть все, а главное – отличные кадры, профессионалы своего дела – отличная команда, без которой все это было бы невозможно.

Поэтому в Новый Год мы подготовили подарки нашим лучшим сотрудникам: в числе подарков были вручены новые телефоны iPhone, наушники Apple AirPods и умные часы от Samsung.

Кроме этого, благодаря выполненным целям, мы запланировали устроить для наших сотрудников «выходные в Турции». Да, вы не ошиблись! Кто хорошо работает, тот должен рассчитывать на отличное дополнение к отпуску.

Но и это пока не все. По итогам 2019 года, лучший сотрудник будет награжден СЕКРЕТНЫМ СУПЕРПОДАРКОМ. Всех тайн раскрывать не будем, но это будет удивительный подарок.