С 15 по 17 мая 2012 года в городе Екатеринбурге прошла еще одна большая и немаловажная для Свердловской области выставка – «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Как и в прошлый раз, местом проведения этой выставки стал Международный выставочный центр – «Екатеринбург-ЭКСПО».

Главной целью настоящей выставки стало представление и внедрение современных инновационных технологий, приборов и оборудования, применяемых в промышленности, ЖКХ, энергетике.

НовоСпецПромСнаб на выставке

ГК «Полимерные Композиты» приняло в ней активное участие, продемонстрировав посетителям выставки не только большое разнообразие своей продукции (фитинги ПНД, полиэтиленовые трубы, сварочные аппараты для полиэтиленовых труб, запорную арматуру ведущих мировых производителей), но и новые технологии в области монтажа инженерных сетей, активно применяемые в инженерной инфраструктуре на различных объектах.

Отдельным словом хотим отметить организацию интересной, насыщенной деловой программы, в рамках которой были представлены интересные круглые столы, деловые программы, разнохарактерные семинары.

На выставке принимали участие 120 компаний со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. На площадке были заявлены компании из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Рязань, Омск, Новосибирск, Казань, Златоуст, Борисоглебск, Саратов, Красноярск, Рыбинск; стран: Италии, Германии, Китая.

Выставочная экспозиция дала нам большую возможность поделиться опытом с профессионалами, оценить представленные новинки отрасли: системы энергоснабжения, учет расходов энергоресурсов, теплоизоляционные материалы, системы водоснабжения, системы вентиляции и энергоучета.

По окончанию выставки нашу компанию наградили почетным дипломом участника 16-ой специализированной выставки.

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области – Н.Б. Смирнов отметил наши положительные результаты в области освоения производства полиэтиленовых трубопроводных систем с длительным сроком эксплуатации.

В выставке принимали участие наши высококвалифицированные специалисты, которых мы горячо поздравляем с прошедшей выставкой. Молодцы!