Дорогие клиенты и партнеры!

Рады сообщить вам, что наша компания успешно прошла сертификацию по системе добровольной сертификации и включена в «Регистр проверенных организаций». Сертификация проводилась Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Наше предприятие – ГК «Полимерные композиты» (юридическое лицо ООО «Уральский Завод Полимерных Композитов», ИНН: 6685101311) соответствует стандарту ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018). Наша организация полностью соответствует требованиям ФЗ-44.

Мы смогли пройти государственный контроль и подтвердить соблюдение действующего законодательства РФ в области поставок продукции (работ и оказываемых услуг). Помимо прочего, было подтверждено качество выпускаемого товара и возможность нашей организации участвовать в тендерах государственного уровня.

Данный сертификат соответствия дает подтверждение надежности и эффективности нашей работы на проектах разного коммерческого уровня.

Данный сертификат выдан на срок 1 год. И действует до 31 января 2020 года.

Заказывайте продукцию у сертифицированного производителя, чье качество остается на высоком уровне. На нашем предприятии при оптимизации производства достигнута возможность производить продукцию дешевле до 20% среднерыночной цены.

Ради примера обратите внимание на технические трубы нашего производства, и свертись с ценами конкурентов; уже в этом вы найдете разницу.

Подробные консультации от наших приветливых консультантов по телефону.

Производство и отдел сбыта: +7 (343) 237-26-97