Уже проходящий февраль 2018 получился богат на объекты выполненные нашими специалистами. На всех объектах применялась полиэтиленовая труба нашего производства для прокладки системы методом ГНБ.

Вчера очередной удачный прокол осуществили прямо в центре Екатеринбурга на перекрестке ул. Горького - ул. Куйбышева, под дорогой улицы Куйбышева.

Четыре плети по 60 метров каждая из полиэтиленовой трубы технической D200 SDR 17.6 стенка 11,4 мм подведут к новому жилому комплексу «Эверест» электроснабжение.

Мы гордимся специалистами нашей компании, которые ежедневно доказывают свой профессионализм на различных объектах, а также горды за высочайшее качество производимой нами технической полиэтиленовой трубы.

Она уже не в первый раз продемонстрировала свои удачные качества в процессе прокладки кабеля методом ГНБ. Обратите внимание на фотоснимки — они живо демонстрируют процесс работы по укладке технической трубы.

Подобную трубу вы всегда сможете заказать на нашем заводе. Пожалуйста, для заказов обращайтесь - +7 (343) 237-26-97 (производство и офис в Екатеринбурге), дополнительный офис в Москве - +7 (495) 968-15-68.

Труба продается по низким оптовым ценам!