Очередной успешный монтаж в г. Екатеринбурге на улице Альпинистов 77 провели наши специалисты совместно с уже ранее знакомой крупной компанией. Данная компания специализируется на протяжке трубопроводов методом горизонтально-направленного бурения.

По устоявшейся традиции, мы использовали трубу полиэтиленовую техническую D110 SDR13,6 для ГНБ собственного производства, убедившись в очередной раз, в качественной сварке, а также в беспроблемной протяжке методом ГНБ двух плетей общей длиной 108 метров.

Вот что отметил прораб, работающий у наших партнеров:

«Впервые работал не с ГОСТовской трубой, доверился Уральскому Заводу Полимерных Композитов (ГК «Полимерные композиты»), которые и трубу высочайшего качества поставили на объект по самой лучшей цене в Екатеринбурге и точно в срок, так еще и помогли сварить ее, а также предложили рекомендации по протяжке».

Прораб Вячеслав Усольцев

Помимо этого — оцените сделанные снимки с объекта. Обратите внимание на слаженность и аккуратность производимой работы!

Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество нашей технической трубы и лучшие условия для работы с производителями не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и в рамках всего УрФО и в Москве.

Звоните - +7 (343) 237-26-97, наши профессиональные специалисты ответят на ваши вопросы и грамотно проконсультируют!