Новогоднее поздравление руководства

Клиенты, партнеры и сотрудники ГК «Полимерные композиты»!

От лица всего высшего руководства компании, поздравляем всех вас с разменом десятилетия и наступлением нового 2020 года и Рождеством! Новый год обещает быть фантастическим! Процветания и максимальных реализаций по намеченным целям. У каждого они свои, и пусть каждая задуманная цель, задача или мечта воплотится, или приблизится на существенный шаг! С какими задумками мы встречаем Новый год, с такими мыслями нам и жить в будущем: как новое десятилетие встретишь, так его и проведешь!

Принято подводить итоги года. Что ж, это достаточно трудоемкий процесс. Но если описать его кратко, то можно сформулировать основной тезис. Суммируя прошедшее, мы уверены, что 2018, 2019 года были достаточно успешными и оправдали все сценарии, которые были задуманы на нашем производстве. Были нюансы в мелочах, но это все, как принято говорит, шелуха. Следуя такому стратегическому ритму развития, благодаря сплоченному вовлечению абсолютно всех сотрудников в успех компании, мы надеемся и очень сильно ждем новых громким свершений, развития, финансового благополучия каждого из нас, удовлетворения всех возложенных на 2020 год планов.

Клиентам

Уважаемые клиенты, спасибо за то, что вы есть: вы наша третья опора, без вас наше производство не получило бы столь крупных заказов и не смогло бы заниматься последующими апгрейдами. С наступающими вас праздниками! Увидимся в следующем году!

Также уже по сложившейся традиции мы поздравляем всех постоянных клиентов!

Партнерам

Партнеры, огромное спасибо и вам, за всестороннее участие и вовлеченность во многие процессы жизнедеятельности нашего бизнеса. Мы вами гордимся и ценим как никогда либо. Благополучия вам и бОльшей ударной позиции на рынке в 2020 году!

Сотрудникам

Сотрудники, вы душки! Серьезно. Пусть простится нам столь свободный стиль изложения, но на то и даны предновогодние обращения, чтобы пожелать и вам целеустремлённого развития, гармонии и в семье, и внутри себя, и в рамках нашей компании. Желаем вам свершения всего намеченного и задуманного, удачи и еще раз удачи! Руководство в свою очередь предпримет особые шаги, чтобы ваша работа была еще лучше на уровень! С новыми производственными мощностями мы достигним новых показателей и высот!

Всех с наступающими праздниками!

Руководство ГК «Полимерные композиты».