ГК «Полимерные Композиты» является дистрибьютором турецкой компании TEGA, которая в свою очередь является одним из крупнейших производителей электросварных и литых фитингов из полиэтилена. В компании ГК «Полимерные Композиты» работают высококвалифицированные, опытные специалисты в области комплектации строительных объектов различных уровней сложности. Профессионализм работников нашей компании неоднократно был отмечен в благодарственных письмах от наших партнеров.

ГК «Полимерные Композиты» получило благодарственное письмо от ведущего сельскохозяйственного предприятия Свердловской области ЗАО АПК «Белоречсенский». В благодарственном письме руководство ЗАО АПК «Белореченский» особо отметила высокий уровень профессионализма и высочайшее качество работы специалистов ГК «Полимерные Композиты» при разработке и реализации проекта по прокладке полиэтиленовых труб и установке фитингов.

Руководство предприятия агропромышленного комплекса выражает благодарность ГК «Полимерные Композиты» за плодотворное сотрудничество, а также за своевременное выполнение всех необходимых видов работ по прокладке трубопроводов для полива сельхозугодий.

Работа специалистов ГК «Полимерные Композиты» заключается в полной и грамотной комплектации строительных объектов для обустройства наружных инженерных сетей. Руководство ЗАО АПК также отметило то, с каким профессионализмом и ответственностью мы относимся к своему делу.