ГК «Полимерные Композиты» на протяжении долгих лет является официальным дистрибьютором турецкой компании TEGA в Свердловской области. Наша компания занимается комплектацией строительных объектов самых разнообразных уровней сложности всеми видами материалов, необходимых для строительства наружных инженерных сетей. Наша компания занималась выполнением проекта для Екатеринбургской строительной компании «ЭнергоСК».

В ходе выполнения проекта ГК «Полимерные Композиты» поставила компании «ЭнергоСК» техническую трубу в объеме 13600 метров и 3400 метров, для прокладки трубопровода методом ГНБ.

Екатеринбургская строительная компания «ЭнергоСК» в лице начальника отдела снабжения А. В. Дударева вырадает благодарность ГК «Полимерные Композиты» за своевременное и качественное выполнение своих обязательств.

Компания отмечает, что поставленные полиэтиленовые трубы полностью соответствуют всем заявленным требованиям и стандартам, способны выдержать все необходимые нагрузки, а также отвечают требованиям заявленных ГОСТов. Кроме того руководство Екатеринбургской строительной компании «ЭнергоСК» отметило прекрасный внешний вид и качество поставленных труб. В компании отметили, что все трубы имели ровную толщину стенок и гладкий вид.

Екатеринбургская электросетевая компания «ЭнергоСК» не имеет претензий к выполненной работе и благодарит ГК «Полимерные Композиты» за своевременное выполнение обязательств.