Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры!

Рады поделиться огромной новостью: в рамках посещения турецких друзей и партнеров - крупного предприятия TEGA, руководство Группы Компаний "Полимерные Композиты" продлило с организацией очередной долгосрочный контракт на поставку фитингов бренда TEGA в Россию. Наш деловой визит состоялся в конце июля 2018 года.

Мы провели конструктивные и решительные переговоры, которые состоялись на территории завода-производителя; были достигнуты серьезные соглашения и обговорены объемы поставок, чьи размеры растут год за годом.

Программа дополнительных мероприятий также была включена в деловой визит: новая экскурсия по производству, обсуждение стратегии развития компании TEGA в закрытой неформальной форме, посещение Анкары (столицы Турции).

Продленный контракт на поставку фитингов, а также полученный Сертификат Дилера на всей территории Российской Федерации оправдывает наше долгосрочное сотрудничество, длящееся уже свыше 7 лет. Именно более 7 лет мы занимаемся представлением интересов компании TEGA в России, стараясь выполнять все сложные и нелегкие, но взятые на себя обязательства по самому высокому разряду.

И пара строк в заключение: приобретайте качественную продукцию TEGA в нашей организации. Качество и долгосрочная экономия – это продукция турецкого производителя.